Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Сборная России разгромила команду Словакии в отборочном турнире ЧМ-2020 - Советский спорт
29 января 2020 20:48ФутзалШарафудинов Виктор

Сборная России разгромила команду Словакии в отборочном турнире ЧМ-2020

В Хорватии стартовал элитный раунд квалификации чемпионата мира по футзалу.

В хорватском Осиеке завершился первый матч элитного раунда отборочного турнира чемпионата мира 2020 года в рамках группы C. Сборная России со счетом 7:1 обыграла команду Словакии.

В составе российской команды дублями отметились Артем Антошкин и Эдер Лима. Антошкин отличился на 5-й и 33-й минутах, а Эдер Лима – на 22-й и 30-й. По одному голу забили Даниил Давыдов (10-я), Робиньо (15-я) и Артем Ниязов (29-я).

Единственный гол словацкой сборной забил на 16-й минуте Томаш Драговски.

Также в группе C выступают сборные Хорватии и Азербайджана. Их матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Завтра 30 января состоятся игры Азербайджан – Россия и Хорватия – Словакия. В заключительном туре мини-турнира в Осиеке 1 февраля Словакия сыграет с Азербайджаном, а Россия – с Хорватией.

Победитель группы получит прямую путевку на чемпионат мира, который пройдет в Литве с 12 сентября по 4 октября нынешнего года. Команда, которая займет второе место, примет участие в плей-офф.

Финт Шишкина: Как вернуться в «Спартак», но остаться в ФНЛ Защитник возвращается в «Спартак», но будет играть за вторую команду. 20.02.2020 10:00 Футбол Зибрак Артем
Нас гнобили – но мы побеждали. Итоги небывалого для России зимнего уик-энда  В эти фантастические выходные мы с вами пережили огромное количество спортивных событий – как отрицательных, так и положительных. 17.02.2020 10:00 Биатлон Тигай Лев
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав
Зе Луиш спасает шансы для «Порту». «Байер» выиграл, но не убедил (видео) До выхода экс-спартаковца на замену «фармацевты» почти не знали трудностей и уверенно вели со счетом 2:0. 21.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
Принц победил Короля. Тим выбил Надаля с Australian Open Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму, а Александр Зверев обыграл Стэна Вавринку. «Советский спорт» – о мужских четвертьфиналах среды на Открытом чемпионате Австралии. 29.01.2020 19:00 Теннис Велиев Эмиль
Черышев оставил «летучим мышам» шансы (видео) «Аталанта» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов громила «Валенсию» со счетом 4:0, но вышедший на замену хавбек российской сборной отыграл один гол и сохранил для испанцев шансы на выход в четвертьфинал. 20.02.2020 01:15 Футбол Мощенко Захар
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:00 Хоккей
Шарапова – главное разочарование. Итоги выступления россиян на Australian Open После поражения Анастасии Павлюченковой в основной сетке Australian Open не осталось других россиян. Самое время подвести итоги – кто из наших теннисистов прыгнул выше головы, кто порадовал, а кто неприятно удивил. 29.01.2020 18:00 Теннис Мысин Николай
Малкин заболел прямо перед матчем, «Питтсбург» и без него уверенно выиграл (видео) Очередной игровой день НХЛ подарил болельщикам настоящее голевое раздолье. Почти в каждом из состоявшихся матчей было забито много голов. 19.02.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл