«Динамо» разгромило в гостях «Политех» и продлило победную серию в Суперлиге до шести матчей

В повторном матче четвертого тура Суперлиги петербургский «Политех» на своем поле проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:6.

В составе бело-голубых хет-трик сделал Фернандиньо, дублем отметился Фернандао, а еще один гол забил Ильдар Нугуманов.

Первую встречу команды провели на «Нова Арене» 12-го сентября, и тогда победу со счетом 7:2 одержало «Динамо».

Московский клуб выиграл в чемпионате шестой матч из шести и, набрав 18 очков, лидирует в турнирной таблице. На три очка от бело-голубых отстает «Газпром-Югра», имеющая игру в запасе. Петербуржцы потерпели шестое поражение подряд и, не имея в активе ни одного очка, остались на последнем 12-м месте в Суперлиге.

Напомним, в пятом туре чемпионата России «Политех» встретится в Екатеринбурге с «Синарой». Матч состоится 20-го сентября и начнется в 13:00. «Динамо» 26-го сентября примет в Москве «Сибиряк» из Новосибирска.