Андрей Юдин: В сборную делегируем тех игроков, которых просят

Главный тренер «Дины» Андрей Юдин рассказал об игроках команды, вызванных в сборную России.

Главный тренер «Дины» Андрей Юдин рассказал об игроках команды, вызванных в сборную России.

«Ежегодно в Крокус-Сити в зале «Аквариум» собираются две сборные - основная и молодежная. Сергей Скорович, главный наставник команд, старается всегда отслеживать перспективных игроков, это, в первую очередь, касается, конечно, молодёжи. Традиционно они выезжают на турнир в Иран, где как раз он и смотрит ближайший резерв. В обе команды мы делегируем тех игроков, которых просят.

Я считаю, что и Владимир Саносян, и Максим Мухутдинов, и Альберт Цайдер, и Игорь Трушкин - все должны себя хорошо проявить и показать свои лучшие качества. Отмечу, что Игорь Трушкин провел отличный последний матч в Норильске. Я буду счастлив лично за каждого, кого возьмут в поездку.

Что касается еще двух наших сборников - Андрея Заболонкова и Сергея Абрамова, то у них есть небольшие повреждения и проблемы со здоровьем. Ситуация по ним мне пока не очень понятна, не знаю, смогут они поехать или нет. Но думаю, что на них тренерский штаб рассчитывает, ведь они перспективные и очень способные игроки», - цитирует Юдина официальный сайт «Дины».

Источник: И.С.К. «Дина»
Новости. Футзал