Карлиньос: При счете 4:2 «Дина» уже не боялась проиграть

Игрок «Дины» Карлиньос поделился впечатлениями после матча против «Прогресса» в 1/8 финала Кубка России. В этой игре его команда победила со счетом 5:2.

«Соперник использовал ту же тактику, что и у себя дома. Они «сидели», оборонялись, периодически выходили в контратаку. Нам эта игра далась легче, в первом тайме мы обеспечили хороший задел, вышли вперёд. Когда счёт был 4:2, мы уже полностью контролировали игру, не было никаких опасений и страхов, что мы проиграем, и была полная уверенность, что мы пройдем дальше.

Действительно сейчас клуб переживает не самый простой период в своей истории. Мы недавно с Эскердиньей и Алемао говорили, что за 4 года это самая темная полоса, никогда таких трудностей не было, поэтому пришлось искать силы внутри себя. Кубок - это другой турнир, поэтому здесь надо выкладываться больше, чем на 100 процентов. Я воспользовался теми возможностями, которые мне предоставили, забил свои голы, но, конечно, заслуга в этом не только моя, но и моей команды», - цитирует Карлиньоса официальный сайт «Дины».

Источник: И.С.К. «Дина»