Андрей Юдин: Увы, за хорошую игру очков не дают

Главный тренер московской «Дины» Андрей Юдин после поражения от подмосковного «Динамо» посетовал на слабую игру подопечных в первом тайме.

«Матч получился очень неплохим и по скоростям, и по настрою, и по моментам. 3:1 - не отражает того, что было на площадке. Моменты были и у «Динамо», и у нас. Разница лишь в том, что соперник их реализовал. К сожалению, за хорошую игру очков не дают.

Во втором тайме мы прибавили, много прессинговали, создавали моменты, но не могли забить. Один гол в таком матче, да ещё и при 0:3 - это не то, что нас могло устроить. Есть второй матч и я повторюсь, сегодня мы сыграли хорошо. Конечно, мы рассчитывали набирать очки и побеждать, но не получилось. Есть очень много факторов, в которых мы уступили «Динамо». В первую очередь, это касается первого тайма. Мы проиграли в скорости, во владении мячом и в построении при выходе из прессинга. Во второй половине встречи мы выглядели чуть предпочтительнее, но 3:0 - это тот задел, которого сегодня хватило «Динамо» для победы», - приводит официальный сайт «Динамо» слова Юдина.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой бело-голубых со счетом 3:1. В составе хозяев по разу отличились Пула, Сирило и Анатолий Бадретдинов. У гостей отличился Дамир Хамадиев.

Таким образом, «Динамо» набрало 54 очка и сохранило лидерство в суперлиге. Также 54 очка имеет «Газпром-Югра», но этот клуб провел на матч больше. У «Дины» осталось 25 очков. Она занимает восьмую позицию.

Во вторник «Динамо» и «Дина» проведут повторный поединок. Начало встречи – 17:00 мск.