Сергей Зуев: «Дина» не забила в нужный момент матча

Голкипер «Дины» Сергей Зуев поделился впечатлениями после матча с московским «Динамо» в чемпионате России. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.

«Я думаю, что мы сегодня не забили в нужный момент матча, то есть в принципе игра была равная, просто «Динамо» в первом тайме реализовало моменты, которые мы сами себе создали, создало себе комфортное преимущество, и второй тайм они играли уже по счёту, отдав нам инициативу и играя на контратаках.

Я думаю, что забей мы второй мяч, может быть, смогли бы ничью вырвать. Для нас самое главное - забивать, думаю, что в футболе без забитых мячей победить невозможно. Будем стараться завтра забивать, чтоб победить», - цитирует Зуева официальный сайт «Дины».

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой бело-голубых со счетом 3:1. В составе хозяев по разу отличились Пула, Сирило и Анатолий Бадретдинов. У гостей отличился Дамир Хамадиев.

Таким образом, «Динамо» набрало 54 очка и сохранило лидерство в суперлиге. Также 54 очка имеет «Газпром-Югра», но этот клуб провел на матч больше. У «Дины» осталось 25 очков. Она занимает восьмую позицию.

Во вторник «Динамо» и «Дина» проведут повторный поединок. Начало встречи – 17:00 мск.

Источник: И.С.К. «Дина»