Андрей Юдин: Наверное, по сумме двух таймов «Газпром-Югра» наиграл на победу

Главный тренер московской «Дины» Андрей Юдин после поражения от «Газпрома-Югры» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России признал закономерность результата.

«Очень важно было, кто забьет первым. Мы настраивались сделать это, но, к сожалению, пропустили, тем самым придав уверенности хозяевам. Нам надо было раскрываться, надо было идти вперед, потому что счет был не крупным, и надо было забивать, это плей-офф и времени может не хватить. Мы создали ряд не плохих моментов, но сегодня очень хорошо играл Звиад Купатадзе. Потом пропустили второй мяч, который и предопределил концовку матча. У нас опять же были очень хорошие моменты при счете 0:2, но мы не забивали.

Учитывая, что футболисты устали, я решил прибегнуть к игре пять на четыре, но мы очень плохо сыграли в этом компоненте и совершенно непонятны действия некоторых футболистов, которые просто подарили последние два мяча сопернику. Уже на что-то рассчитывать в последние минуты было сложно. Наверное, по сумме двух таймов «Газпром» наиграл на победу. Есть еще завтрашний матч и серия до трех побед. Сделаем соответствующие выводы, и надеюсь, что завтра улучшим игру и в атаке, и в обороне», - приводит официальный сайт «Газпрома-Югры» слова Юдина.

Матч, прошедший в субботу в Югорске, завершилась победой «Газпрома-Югры» со счетом 4:1.