Павел Степанов: Сам уже запутался, в который раз возвращаюсь

Вратарь «Политеха» Павел Степанов в интервью официальному сайту клуба рассказал, как проходило для него возвращение на площадку.

Вратарь «Политеха» Павел Степанов в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, как проходило для него возвращение на площадку.

«Честно говоря, по своей воле я никогда не завязывал. В «Дине» мне предложили закончить, одновременно предложив тренерскую должность. И это было интересное предложение. Но потом возникли проблемы с заявкой Алексея Попова, и пришлось вернуться. Это было, наверное, второе возвращение. Сейчас, получается, третье. Я уже сам запутался.

После «Дины» были предложения в другие команды, но я предпочел доработать контракт в Академии «Дины». Параллельно появилась возможность приезжать на выходные в Санкт-Петербург и выступать за «Бюллетень недвижимости», что пришлось весьма кстати. Все-таки игра в воротах для меня любимое дело, и они дали мне шанс держать себя в тонусе. А дальше поступило предложение от Евгения Куваева войти в тренерский штаб «Политеха» и, как страховочный вариант, заявить меня в качестве вратаря. И так сложилось, что не всё у наших вратарей на старте сезона получилось, и пришлось этим вариантом воспользоваться.

Потихоньку начал себя подтягивать. Не сразу всё вышло, первый блин комом, второй блин комом, затем Чугайнов стал доверять больше, и вторую часть чемпионата я уже провел в качестве вратаря, а не тренера», - сказал Степанов.

Новости. Футзал