Евгений Осинцев: Сопернику было легко с нами играть

Главный тренер МФК «Тюмень» Евгений Осинцев подвел итоги третьего матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата России с «Газпром-Югрой» (2:4).

- Мысли пока разные, нужно просмотреть игру еще раз, сделать анализ. Вышли сегодня абсолютно неготовыми к прессингу. Складывалось впечатление, что ребята первый раз мяч увидели.

Сопернику было легко с нами играть. Такой команде так действовать давать нельзя. Рано или поздно тебя за это накажут. Мы хотели сыграть где-то поактивнее, но, видимо, у ребят включался автомат, и они снова отходили на свою половину.

Гости могли отыграться еще и в первом тайме, у соперника было очень много моментов, но великолепно сыграл Сергей Логинов. Он провел очень хороший матч. После того, как «Газпром» сравнял счет, у нас стали появляться неплохие моменты. Уже мы начали прессинговать, наш прессинг стал давать результаты. Но что у команды соперника не отнять – это мастерство, - заявил Осинцев.

В данный момент счет в серии до трех побед - 2-1 в пользу югорчан. Четвертая игра состоится сегодня.

Источник: Footballreview.ru