Темур Алекберов: Перед серией с «Газпром-Югрой» предполагали, что будет пятый матч

Главный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился впечатлениями после четвертого матча финальной серии чемпионата против «Газпром-Югры». Напомним, что его команда проиграла (3:3, по пенальти – 3:4).

«Я думаю, что игра получилась зеркальным отражением второго матча в Щелково во всех компонентах: и по счету и по не забитым пенальти. Могу сказать, что мы оба сказали после той игры – слова благодарности футболистам, которые оставили все силы и даже здоровье, как наш вратарь и Фернандиньо. Все всё, что могли, отдали. Что касается пенальти, наверное, когда два таких соперника встречаются, как правило, очень сложно чтобы два раза качнулось в одну сторону.

Это все равно своего рода лотерея. В этот раз, да, сложилось так. Наверное, перед серией предполагали, что будет пятый матч, может, не так будут развиваться события, но в целом так и получилось. У нас есть очень серьёзные потери, но будем готовиться, и играть, раз выпало играть «золотой» матч, значит, будем его играть, - цитирует Алекберова официальный сайт АМФР.

Мини-футбол. Чемпионат России

Плей-офф

Финал

Четвертый матч

«Газпром-Югра» - «Динамо» - 3:3. По пенальти – 4:3

Голы: Эдер Лима, 9, Шаяхметов, 20, 31 – Ари, 12, Бурков, 36, Нандо, 40

Пятый матч финальной серии чемпионата России состоится 9 июня в УСК «Подмосковье» (Щелково).