Кака: В пятом матче с «Динамо» сильнее окажется тот, кто сможет быстрее восстановиться

Главный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после четвертого матча финальной серии плей-офф чемпионата России против «Динамо». Напомним, что его команда одержала победу (3:3, по пенальти – 4:3).

Главный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после четвертого матча финальной серии плей-офф чемпионата России против «Динамо». Напомним, что  его команда одержала победу (3:3, по пенальти – 4:3).

«Еще раз я полностью согласен с Темуром Алекберовым, что получилось зеркальное отражение второго матча. Играли равные команды, мы вели в счёте, но потом соперник сравнял, довели игру до пенальти. Обе команды понесли потери, и мы, как тренеры, должны ценить, что наши футболисты оставили все на поле и даже своё здоровье. После еще одной серии пенальти, результат на нашей стороне.

Пятый матч команды проведут с потерями футболистов. Соглашусь, что все предполагали, что будет пятый матч, но не думали, что после 0:2 можно сравнять счет. Сейчас будет пятый матч, и я думаю, что кто сумеет быстрее восстановиться, тот может быть чуть-чуть сильнее. Извините, но две команды очень мощные, и все может быть», - цитирует Кака официальный сайт АМФР.

Мини-футбол. Чемпионат России

Плей-офф

Финал

Четвертый матч

«Газпром-Югра» - «Динамо» - 3:3. По пенальти – 4:3

Голы: Эдер Лима, 9, Шаяхметов, 20, 31 – Ари, 12, Бурков, 36, Нандо, 40

Пятый матч финальной серии чемпионата России состоится 9 июня в УСК «Подмосковье» (Щелково).