Исмаилов открылся фаворитом в поединке против Александра Емельяненко

3 апреля в Москве пройдет турнир по смешанным единоборствам ACA 107. В главном поединке вечера Магомед Исмаилов встретится с Александром Емельяненко.

По мнению букмекеров, Исмаилов является фаворитом этого противостояния. Коэффициент на его победу равен 1,65, в то время, как на победу Емельяненко — 2,15.

Напомним, что Александр Емельяненко за свою карьеру в ММА провел 36 поединков, в которых одержал 28 побед при семи поражениях. Еще одна схватка с его участием завершилась вничью.

Последний раз он выступал по правилам смешанных единоборств 18 августа 2018 года на турнире WFCA 50. Тогда он не смог победить американца Тони Джонсона — судьи зафиксировали ничью.

В конце прошлого года Александр провел бой по правилам бокса против стронгмена Михаила Кокляева и победил его техническим нокаутом в первом раунде.

В январе боец был арестован на семь суток в Краснодарском крае на мелкое хулиганство.

Магомед Исмаилов за свою карьеру провел 17 боев, в которых одержал 15 побед. Он выступает в среднем весе. В прошлом году он победил Вячеслава Василевского и Артема Фролова в рамках организации ACA. По итогам года Исмаилов был признан лучшим бойцом России.

Отметим, что поединок Емельяненко — Исмаилов пройдет в тяжелом весе.

Новости. ММА