Германский: бой Порье и Холлоуэя зрелищный, то, что любят ценители ММА

news

Эдуард Германский, экс-боец MMA и ведущий Hardcore Fighting Championship назвал поединок Макса Холлоуэя и Дастина Порье на UFC 318 идеальным для фанатов смешанных единоборств.

В бою Макса и Дастина сложно было за кого-то болеть – о ба импонируют, Макс сейчас на пути к самой большой серии побед, а у Дастина был прощальный бой. Сам бой хороший! Зрелищный! То, что любят ценители ММА! – цитирует Германского «Газета.Ru».

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

20 июля Холлоуэй единогласным решением судей (48-47, 49-46, 49-46) победил Порье в пятираундовом противостоянии. Для 36-летнего американца этот бой стал завершающим в карьере, длившейся с 2009 года. Порье – бывший временный чемпион UFC в легком весе – завершил путь с 30 победами и 10 поражениями.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Газета.Ru»
Новости. ММА