Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Красноярского края на 6-12 августа 2018 г. - Советский спорт

Матч-центр

  • 5-й тур
    2-й тайм
    Нидерланды
    Франция
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словакия
    Украина
    3
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Уэльс
    Дания
    0
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Кипр
    Болгария
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Норвегия
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Армения
    1
    3
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 05:00
    Гондурас
    Панама
    0
    0
  • 02 августа 2018 09:51Источник: «Советский спорт»Автор: Ващенко Сергей

    Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Красноярского края на 6-12 августа 2018 г.

    Спортивные мероприятия

    Сроки проведения

    Места проведения

    Время проведения

    Начало

    Открытие

    1

    Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

    11.08

    г. Красноярск,

    ФОЦ «Татышев-парк»,

    города и районы края

    11.08 в 12.30

    11.08 в 12.00

    2

    Соревнования в зачет краевого конкурса «Движение для здоровья».

    Лыжные гонки «

    IV этап

    11.08

    г. Красноярск,

    ФОЦ «Татышев-парк»

    11.08 в 08.30

    11.08 в 08.00

    3

    ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ. ВМХ

    Кубок Красноярского края

    (BMX-парк, BMX-рампа , BMX-флат;

    мужчины, женщины 19 лет и старше)

    II этап

    11.08

    г. Ачинск,

    СК «Олимп»

    11.08 в 11.00

    11.08 в 10.45

    4

    ДЗЮДО

    Первенство Красноярского края

    (юноши, девушки до 18 лет)

    11.08

    ЗАТО г. Зеленогорск,

    Дом спорта «Олимпиец»

    (ул. Гагарина, 4)

    11.08 в 10.30

    11.08 в 14.00

    5

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    Открытые краевые соревнования на призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта России А. Менькова

    (прыжки в длину, личные соревнования;

    мужчины, женщины, молодежь 20-22 года; юниоры, юниорки 18-19 лет, юноши, девушки 16-17 лет, 14-15 лет, 12-13 лет)

    11.08

    г. Минусинск,

    С/к п/к «Автобаланс»

    (проезд Текстильный, 4)

    11.08 в 10.20

    11.08 в 10.00

    6

    СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

    Чемпионат и первенство Красноярского края

    (дистанции водные; мужчины, женщины)

    11-12.08

    ЗАТО г. Зеленогорск,

    р. Кан

    11.08 в 10.30

    11.08 в 10.00

    7

    АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

    Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири»

    Первенство Сибирского федерального округа

    (картинг)

    11-12.08

    пгт. Шушенское,

    картодром

    (ул. Первомайская,

    район ПТФ)

    11.08 в 10.00

    11.08 в 12.00

    8

    ПАРУСНЫЙ СПОРТ

    Открытое первенство Красноярского края

    (класс «Оптимист» юноши, девушки 9-15 лет;

    класс «Кадет» юноши, девушки 9-17 лет;

    класс «Луч» юноши, девушки 14-20 лет;

    класс «Луч-мини» юноши, девушки 12-18 лет;

    класс «Лазер 4.7» юноши, девушки 12-17 лет;

    класс «420» юноши, девушки 12-18 лет;

    класс «Финн» юноши, девушки 14-22 лет)

    13-17.08

    г. Дивногорск,

    Красноярское водохранилище,

    залив Шумиха

    13.08 в 13.00

    13.08 в 12.00