Последние матчи команд
«Атлетико» Мадрид
| Дата | Турнир | Матч | Счёт |
|---|
| 10.10.2026 | Ла Лига | «Алавес» — «Атлетико» Мадрид | 1:2 |
| 20.09.2026 | Ла Лига | «Атлетико» Мадрид — «Реал» Мадрид | 2:1 |
| 16.09.2026 | Ла Лига | «Атлетико» Мадрид — «Осасуна» | 4:0 |
| 13.09.2026 | Ла Лига | «Реал Сосьедад» — «Атлетико» Мадрид | 0:3 |
| 09.09.2026 | Лига чемпионов | «Ливерпуль» — «Атлетико» Мадрид | 2:1 |
«Манчестер Юнайтед»
| Дата | Турнир | Матч | Счёт |
|---|
| 10.10.2026 | АПЛ | «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» | 1:1 |
| 20.09.2026 | АПЛ | «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» | 1:1 |
| 16.09.2026 | Кубок Лиги | «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион» | 2:3 |
| 13.09.2026 | АПЛ | «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» | 0:1 |
| 10.09.2026 | Лига чемпионов | «Манчестер Юнайтед» — «Сабах» Баку | 4:0 |
Личные встречи
| Дата | Турнир | Матч | Счёт |
|---|
| 01.08.2026 | Товарищеский матч | «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико» Мадрид | 2:1 |
Статистика и тренды
- «Атлетико» Мадрид выиграл 4 из 5 последних матчей; победа хозяев доступна в линии.
- Мадридцы забили 12 и пропустили 4 мяча в пяти последних встречах.
- Средний общий тотал в пяти последних матчах «Атлетико» Мадрид составил 3,2 гола.
- «Манчестер Юнайтед» одержал 1 победу, дважды сыграл вничью и дважды проиграл в пяти последних матчах.
- Английский клуб забил 8 и пропустил 6 мячей в пяти последних встречах.
- Средний общий тотал в пяти последних матчах «Манчестер Юнайтед» составил 2,8 гола.
«Атлетико» Мадрид
Мадридский «Атлетико» набрал 12 очков в пяти последних матчах и подходит к игре с серией из четырёх побед. В этот отрезок клуб забивал в среднем 2,4 мяча за встречу и пропускал 0,8. На фоне результатов «Манчестер Юнайтед» этого достаточно, чтобы рассматривать успех мадридцев как основной исход.
Источник фото: ФК «Атлетико» Мадрид
«Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» набрал 5 очков в пяти последних матчах, а текущая серия состоит из двух ничьих. Английский клуб в среднем забивал 1,6 мяча и пропускал 1,2 за игру. Гостям потребуется заметно прибавить в результатах, чтобы увезти победу из Мадрида.
Коэффициенты букмекеров
| Ставка | Winline | BetBoom | Pari |
|---|
| Победа «Атлетико» Мадрид | 1,98 | 1,91 | 1,90 |
| Ничья | 4,00 | 3,95 | 4,00 |
| Победа «Манчестер Юнайтед» | 3,65 | 3,65 | 3,70 |
| ТМ 2,5 | 2,55 | 2,64 | 2,55 |
| ТМ 3 | 2,08 | 2,10 | 2,05 |
| ТБ 4,5 | 3,65 | 3,67 | 3,50 |
| Фора «Атлетико» Мадрид (-1,5) | 3,20 | 3,32 | 2,80 |
Топ-3 ставки
- Основная: победа «Атлетико» Мадрид за 1,98 в Winline. Мадридцы выиграли 4 из 5 последних матчей, тогда как «Манчестер Юнайтед» одержал только одну победу на той же дистанции.
- Альтернативная: ТМ 2,5 за 2,64 в BetBoom. «Атлетико» в пяти последних матчах пропускал в среднем 0,8 мяча, а «Манчестер Юнайтед» забивал в среднем 1,6.
- Рискованная: ТБ 4,5 за 3,50 в Pari. Средний общий тотал мадридцев в пяти последних играх составляет 3,2 гола, а у «Манчестер Юнайтед» — 2,8.
Прогноз и ставка
Мадридский «Атлетико» имеет преимущество в текущих результатах и проведёт матч на своём поле. «Манчестер Юнайтед» способен навязать борьбу, но его недавние результаты оставляют больше вопросов. Главный риск для ставки — ничья: английский клуб завершил миром две последние встречи.
Прогноз: Победа «Атлетико» Мадрид за
1,98 в Winline.
FAQ
Где и когда состоится матч «Атлетико» Мадрид — «Манчестер Юнайтед»?
Игра общего этапа Лиги чемпионов пройдёт 13 октября 2026 года на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Начало — 22:00 (мск).
Кто фаворит матча «Атлетико» Мадрид — «Манчестер Юнайтед»?
Фаворит матча — «Атлетико» Мадрид; коэффициент на победу мадридцев составляет
1,98 в Winline,
1,91 в BetBoom и
1,90 в Pari.
Какая ставка на матч «Атлетико» Мадрид — «Манчестер Юнайтед» выглядит оптимальной?
Оптимальный вариант — победа «Атлетико» Мадрид за
1,98 в Winline.