Олимпийские чемпионки защитились на «отлично»

Сегодня двукратная олимпийская чемпионка Елена Посевина и олимпийская чемпионка Дарья Шкурихина успешно защитили дипломные работы в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского, передает корреспондент «Советского спорта» в Нижнем Новгоро

Сегодня двукратная олимпийская чемпионка Елена Посевина и олимпийская чемпионка Дарья Шкурихина успешно защитили дипломные работы в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского, передает корреспондент «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нина ШУМИЛОВА.

В нижегородский университет на факультет физической культуры и спорта (дневное отделение) обе гимнастки поступили сразу после Олимпийских игр 2008 года в Пекине, где в составе сборной России стали победительницами в групповых упражнениях. Оценивая выпускные дипломные работы Елены Посевиной и Дарьи Шкурихиной, государственная комиссия поставила девушкам «пятерки». Так что теперь заслуженные мастера спорта стали еще и дипломированными специалистами по направлению «Менеджмент в спорте».

Новости. Художественная гимнастика
16:55
Художественная гимнастика