Сергей Устюгов: Выступил процентов на 75-80, почти доволен (видео)
Российский лыжник прокомментировал свое выступление на двух первых этапах «Тур Де Ски».
На своей странице в Instagram Сергей Устюгов выложил видеозапись, вкратце подведя итоги двух первых гонок многодневки «Тур де Ски». Вот, что рассказал российский лыжник:
«Друзья, всем большой привет. Спасибо за вчерашние поздравления, очень приятно что пишете, не забываете. Не всем успеваю ответить.
Сейчас мы переезжаем из Ленцерхайде в Тоблах, осталось порядка 200 километров.
Что хотелось сказать по этим двум дням пройденных этапов «Тур де Ски»? Все в принципе неплохо. Почти доволен. 75-80% от задуманного, если оценивать всю ситуацию.
Сегодня маленько не удалось побороться в спринте, но это мой первый полуфинал, чему я тоже рад. Все сложилось, как сложилось. Смотрите, болейте, переживайте, впереди много гонок.
Всем большое спасибо, что болеете, переживаете. А мы переезжаем нашим маленьким составом русским».
Вчера 28 декабря Устюгов победил в масс-старте в швейцарском Ленцерхайде, но сегодня не смог пробиться в финал спринтерских соревнований. В общем зачете Сергей занимает пятое место, проигрывая лидеру норвежцу Йоханнесу Клэбо 34 секунды.
Два следующих этапа «Тур де Ски» состоятся в итальянском Тоблахе 31 декабря и 1 января. У мужчин это будут гонка вольным стилем с раздельным стартом на 15 км, и гонка преследования «классикой» на ту же дистанцию.
Двукратный чемпион мира Устюгов ранее выигрывал «Тур де Ски» в 2017 году.
Акинфеев и Дзюба под ударом. «Спартаку» и «художникам» тоже досталось. На грани фола#4
"Плеймейкер" представляет недельный обзор неосторожных и порой неприемлемых высказываний и поступков из мира спорта. Выпуск четвертый.
Концентрация маленькая, а опасность большая. Чем грозит России найденный у Шубенкова фуросемид
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков сдал положительный тест на запрещенный препарат. И может тем самым подставить не только себя, а весь наш спорт.
Сергей Гуренко: Я ехал в «Рому», где было много суперзвезд. Кокорину в «Фиорентине» будет проще
Бывший футболист "Ромы", "Пармы" и "Пьяченцы" Сергей Гуренко, прекрасно знакомый с реалиями Серии А, прокомментировал "Плеймейкеру" состоявшийся трансфер Александра Кокорина в "Фиорентину".
Кокорин – официально в «Фиорентине». Главные факты о главном трансфере зимы
Клуб из Форенции объявил о подписании контракта с Александром Кокориным, который переезжает в Серию А из "Спартака".
Капризов и Радулов «молчат», зато Ничушкин, Тренин и Гурьянов зажигают (видео)
Российские хоккеисты помогли «Далласу», «Колорадо» и «Нэшвиллу» добиться побед в чемпионате НХЛ.
Малкин догнал самого Ягра, Панарин опустился на дно (видео)
"Питтсбург" Евгения Малкина и "Рейнджерс" Артемия Панарина проиграли свои матчи НХЛ, но у лидера "пингвинов" все равно есть повод для гордости.
Долг «Барселоны» – за миллиард евро. Вот почему Месси уже учит французский
В условиях жесточайшего финансового кризиса каталонский клуб может продать свою главную звезду Лионеля Месси уже нынешней зимой.
«Тамбов», похоже, не увидит весну. Шансы доиграть сезон – 1 процент
РФС запретил тамбовскому клубу регистрировать новичков и обязал выплатить долги. Все идет к тому, что РПЛ-2020/21 будут доигрывать 15 из 16 участников.
Алиса Знарок – супруга Панарина, рассказавшая, как их обокрали в Мексике. Ставка на красоту#7
почему у нас нет новости про Гайча и Беневенто? Почему нет новости про уход Худякова из Тамбова?
Навальный хоккей. Как спортсмены реагируют на горячую тему с «берлинским пациентом»
Протесты, прошедшие в разных городах России, не остались незамеченными известными людьми российского спорта.
Футбол. Хабиб и Промес за «Спартак». Аггер задержан на митинге в Москве. «Тамбов» на грани закрытия.