НХЛ - регулярный чемпионат окончен Ванкувер Кэнакс 3 Монреаль Канадиенс 7
НБА - регулярный чемпионат окончен Юта Джаз 129 Нью-Орлеан Пеликанс 118
НБА - регулярный чемпионат окончен Голден Стэйт Уорриорз 104 Нью-Йорк Никс 119
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Кингз 4 Колорадо Эвеланш 2
Германия - Бундеслига 21:00 Гёттинген 0 Раста Фехта 0 1.72 2.1
Германия - Бундеслига 22:30 Боруссия М 0 Боруссия Д 0
Англия - Чемпионшип 22:45 Сток Сити 0 Уотфорд 0 3.3 3.1 2.34
Италия - Серия А 22:45 Беневенто 0 Торино 0 2.9 3.3 2.6
Кубок Англии 22:45 Чорли 0 Вулверхэмптон 0 16 7.8 1.16
Франция - Лига 1 23:00 ПСЖ 0 Монпелье 0 1.17 8.2 17
Испания - Примера 23:00 Леванте 0 Вальядолид 0 2 3.4 4.1
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Торонто Мэйпл Лифс 0 Эдмонтон Ойлерз 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Питтсбург Пингвинз 0 Нью-Йорк Рейнджерс 0 1.97 4.8 3
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Детройт Пистонс 0 Хьюстон Рокетс 0 1.59 2.25
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Индиана Пэйсерс 0 Орландо Мэджик 0 1.59 2.25
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Вашингтон Кэпиталз 0 Баффало Сэйбрз 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Шарлотт Хорнетс 0 Чикаго Буллз 0 1.65 2.15
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Торонто Рэпторс 0 Майами Хит 0 1.66 2.15
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Филадельфия Сиксерс 0 Бостон Селтикс 0
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Кливленд Кавальерс 0 Бруклин Нетс 0 4.5 1.18
НХЛ - регулярный чемпионат 04:00 Чикаго Блэкхоукс 0 Детройт Ред Уингз 0
НХЛ - регулярный чемпионат 04:00 Миннесота Уайлд 0 Сан-Хосе Шаркс 0 2 4.6 3
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Миннесота Тимбервулвз 0 Атланта Хоукс 0
11 декабря 10:26

Тренерский штаб сборной России определился с составом команд на этап Кубка мира в Давосе

Соревнования пройдут с 12 по 13 декабря 2020 года.

В ближайшие выходные в Давосе (Швейцария) пройдет очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. В программе соревнований индивидуальный спринт свободным стилем и индивидуальная гонка свободным стилем.

Состав команды от России:

Спринт (суббота, 12 декабря)

Женщины: Непряева Наталья, Сорина Татьяна, Ступак Юлия, Жамбалова Алиса, Мацокина Христина, Мекрюкова Наталия.

Мужчины: Большунов Александр, Ретивых Глеб, Терентьев Александр, Ардашев Сергей, Мальцев Артем, Якимушкин Иван, Мельниченко Андрей, Вокуев Ермил.

Индивидуальная гонка (воскресенье, 13 декабря)

Женщины: Жамбалова Алиса, Кирпиченко Яна, Непряева Наталья, Нечаевская Анна, Сорина Татьяна, Ступак Юлия.

Мужчины: Белов Евгений, Большунов Александр, Вокуев Ермил, Мальцев Артем, Мельниченко Андрей, Спицов Денис, Червоткин Алексей, Якимушкин Иван.