- Палка сломалась сама по себе. Никто ее не трогал, от толчка на старте. Ничего особенного, просто нужно инвентарь проверять перед стартом.
- Это же праздник! Конечно, хотелось пробежать. Состояние-то хорошее.
- Да, буду смотреть, болеть за... (смеется). Франция - молодцы, много молодых ребят. А вообще я болел за Уэльс. Хочется, чтобы победили молодые ребята.
- А вы как считаете? Если я скажу, что на уровне, я буду единственным в России, кто так думает. Дай бог им здоровья и чтобы поменялось отношение к этому, чтобы ребята были победителями.
- Я уже уйду скоро, не переживайте! (смеется)
- Я посмотрю. Я не заморачиваюсь, не зацикливаюсь, тренируюсь. У нас много молодых девчонок в команде. Но в то же время если по результатам я прохожу, значит, нужно тренироваться, побеждать. Место чужое не займу никогда, - передает слова Легкова корреспондент Spb.Sovsport.ru.





