Дарья Непряева: первый сбор стартовал, межсезонье прошло просто отлично
Российская лыжница Дарья Непряева подвела итоги межсезонья и сообщила о начале первого тренировочного сбора.
«Первый сбор стартовал. Межсезонье прошло просто отлично: классно провела время, набралась сил, перезагрузилась и подготовилась к тому, что ждёт впереди», — написала Непряева в своём телеграм-канале.
Дарья прикрепила к посту фото и видео, среди которых — снимок с лыжником Савелием Коростелёвым на фоне Эйфелевой башни. После окончания сезона спортсмены выкладывали в соцсети фото из Парижа, а также делились кадрами с отдыха на Мальдивах.
Дарья и Савелий в прошедшем сезоне в нейтральном статусе выступали на Кубке мира и Олимпийских играх. Лучшим результатом спортсменов на Играх стали четвёртое место Савелия в скиатлоне и 17-й результат у Дарьи в скиатлоне.





