Продолжить без JavaScript
Лыжный спорт11:20, 26 января 2025

Лыжница Терентьева: сейчас мне нечего делать на международных турнирах

Лыжница Терентьева: сейчас мне нечего делать на международных турнирах
Олимпийская чемпионка в лыжных гонках Наталья Терентьева заявила, что пока не готова принимать участие в международных соревнованиях.
Ранее президент Международной федерации лыжного спорта и сноуборда Йохан Элиаш высказался относительно потенциального возвращения лыжников из России и Беларуси на международные старты под нейтральным флагом.
В данный момент мне там нечего делать. Не готова и не боеспособна. Дальше — что будет, то будет. Сейчас я нахожусь там, где должна быть, — сказала Терентьева в эфире «Матч ТВ».
Терентьева возобновила спортивную карьеру в декабре 2024 года после рождения ребёнка. В воскресенье, 26 января, лыжница выиграла разделку классическим ходом на 10 км на этапе Кубка России в Ижевске.
Российские и белорусские лыжники были отстранены от участия в международных турнирах в марте 2022 года.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: