Сорин сообщил, что не переживал по поводу приглашения Коростелёва и Непряевой на Олимпийские игры

Тренер Егор Сорин ответил на вопрос, переживал ли он по поводу приглашения на Олимпийские игры лыжников Савелия Коростелёва и Дарьи Непряевой.

«Мыслей по поводу приглашения на Олимпийские игры не было. Какой смысл забивать себе голову тем, что от тебя не зависит?», — цитирует Сорина ТАСС.

Коростелёв и Непряева 21 января получили официальное приглашение на Олимпиаду от Международного олимпийского комитета (МОК). 22 января лыжники приняли приглашение от МОК.

Сам тренер сообщал, что пока не решил, поедет ли он на Олимпийские игры. По его словам, аккредитации у него точно не будет.

Олимпийские игры пройдут в Италии, в Милане и Кортине-д'Ампеццо, с 6 по 22 февраля. Коростелёв и Непряева примут участие в соревнованиях в нейтральном статусе.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ТАСС
Новости. Лыжный спорт