Свищёв назвал задачу Губерниева в Ассоциации лыжных видов спорта России
Глава Ассоциации лыжных видов спорта России Дмитрий Свищев рассказал, какая задача будет у российского комментатора и телеведущего Дмитрия Губерниева в организации.
«Мы планируем встретиться на днях. Наша задача — консолидировать возможности всех профессионалов, специалистов, в том числе СМИ, медийных людей, блогеров, тренеров, спортсменов для того, чтобы развивать все лыжные виды спорта, в том числе федерацию, которую возглавляет Елена Валерьевна», — цитирует Свищёва «Матч ТВ».
Ранее Дмитрий Губерниев сообщал, что получил приглашение сотрудничать с Ассоциацией лыжных видов спорта.
В своём телеграм-канале Губерниев написал, что планирует объединяться с главой Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Еленой Вяльбе.
В марте Дмитрий Свищёв сменил Елену Вяльбе на посту председателя Ассоциации лыжных видов спорта России. Она занимала эту должность с 2020 года.





