Самая сексуальная пловчиха России празднует юбилей. Фанаты в восторге от красавицы Анны

Призеру чемпионатов России и Европы исполнилось 25 лет.
news

Звездочки должны сиять настолько ярко, чтобы озарять собой всю бесконечность неба. На нашей планете сейчас не так много происходит всего красивого и хорошего, чтобы раскидываться поводами для восторгов. 

Помимо гордости за наше плаванье, за наш не только внутренний, но и внешний спорт, при взгляде на пловчиху Анну Егорову непременно возникает желание шарахнуть банальностью о том, что «самые красивые женщины рождаются и живут в России». Может не всегда проживают в России, но рождаются, растут и хорошеют точно здесь.

image-3958-1685541987_11zon.webp

Сегодня день рождения у самой красивой пловчихи России Анны Егоровой! Нашей молоденькой королеве крытых и открытых бассейнов, уроженке славного Калининграда, исполнилось 25 лет. К этому возрасту Егорова успела пошуметь в европейских бассейнах и привезти с соревнований целую россыпь медалей. В 2018 году Анна буквально вырвала бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем бронзовую медаль на европейском первенстве в шотландском Глазго, а после этого в смешанной эстафете удалось взять «серебро». 

image-9976-1685541990_11zon.webp

В мае 2021 года на чемпионате Европы в Будапеште наша красавица взошла на пьедестал сразу в трех дисциплинах. На дистанции 4 по 200 метров вольным стилем в составе смешанной эстафетной четвёрки была «бронза», на 800 метров вольным стилем также «бронза», а вот старт на 400 метров вольным стилем принес Анне «серебро». 

image-3587-1685541984_11zon.webp

Однако не стоит зацикливаться исключительно на результатах. Одного взгляда на Анну Егорову хватает для понимания того, что с трибуны или в телетрансляции не видно всей той гаммы очарования, которую видишь в жизни. В этой самой обыденной реальности спортсмены раскрываются гораздо лучше.

image-7301-1685542025_11zon.webp

И вот она уже на столе отталкивания в бассейне, а где-нибудь на пляже или просто прогуливается по улицам очередного курортного города. Не все узнают в ней медалистку из плаванья, зато очень многие оценят ослепительную красоту Анны. Со своей стороны, мы поздравляем нашу звёздочку с юбилеем! Желаем оставаться такой же красивой и добиваться невероятных спортивных результатов. Мировых рекордов тебе, Анна!

Новости. Плавание