Италия - Серия А 13:30 Дженоа 0 Сассуоло 0 П1 3.60 Х 3.50 П2 2.12
Англия - Первая лига 14:00 Оксфорд Юнайте 0 Бёртон Альбион 0 П1 1.63 Х 4.30 П2 4.80
Англия - Первая лига 14:00 Портсмут 0 Аккрингтон Стэ 0 П1 1.52 Х 4.30 П2 6.10
Англия - Премьер-лига 14:00 Вулверхэмптон 0 Брайтон энд Хо 0 П1 3.70 Х 3.40 П2 2.12
Англия - Первая лига 14:00 Сандерленд 0 Нортгемптон Та 0 П1 1.55 Х 4.20 П2 6.00
Франция - Лига 1 14:00 Сент-Этьен 0 Марсель 0 П1 3.30 Х 3.60 П2 2.20
Англия - Первая лига 14:00 Гиллингем 0 Плимут Аргайл 0
Англия - Первая лига 14:00 Кру Александра 0 Шрусбери Таун 0 П1 2.10 Х 3.70 П2 3.30
Англия - Первая лига 14:00 Линкольн Сити 0 Уимблдон 0 П1 1.96 Х 3.80 П2 3.60
Англия - Первая лига 14:00 Милтон-Кинс До 0 Рочдейл 0 П1 1.68 Х 4.20 П2 4.60
Англия - Первая лига 14:00 Уиган Атлетик 0 Суиндон Таун 0 П1 1.77 Х 4.20 П2 4.00
Англия - Первая лига 14:00 Ипсвич Таун 0 Флитвуд Таун 0 П1 2.50 Х 3.10 П2 3.00
Англия - Первая лига 14:00 Донкастер Рове 0 Питерборо Юнай 0 П1 3.30 Х 3.80 П2 2.06
Англия - Первая лига 14:00 Блэкпул 0 Бристоль Ровер 0 П1 1.62 Х 4.10 П2 5.20
Англия - Первая лига 14:00 Чарльтон Атлет 0 Халл Сити 0 П1 2.15 Х 3.80 П2 3.10
Германия - Вторая Бундеслига 14:30 Хайденхайм 0 Зандхаузен 0 П1 2.26 Х 3.50 П2 3.10
Германия - Вторая Бундеслига 14:30 Эрцгебирге 0 Падерборн 07 0
Греция - Суперлига 15:00 ПАОК 0 Арис 0 П1 1.68 Х 3.70 П2 5.30
Испания - Сегунда 15:00 Мирандес 0 Фуэнлабрада 0 П1 2.90 Х 2.80 П2 2.90
Испания - Примера 15:00 Хетафе 0 Эйбар 0 П1 2.20 Х 3.10 П2 3.80
Франция - Лига 1 16:00 Анже 0 Дижон 0 П1 1.66 Х 4.00 П2 5.50
Франция - Лига 1 16:00 Страсбург 0 Монпелье 0 П1 1.68 Х 4.60 П2 4.50
Франция - Лига 1 16:00 Метц 0 Ним 0
Аргентина - Примера 16:00 Арсенал Саранд 0 Сентраль Кордо 0 П1 3.00 Х 3.20 П2 2.33
Италия - Серия А 16:00 Беневенто 0 Кальяри 0 П1 3.20 Х 3.50 П2 2.30
Италия - Серия А 16:00 Верона 0 Торино 0 П1 3.10 Х 3.50 П2 2.35
Франция - Лига 1 16:00 Ницца 0 Брест 0 П1 2.44 Х 3.40 П2 3.00
Португалия - Сегунда 16:00 Кова-да-Пиедад 0 Визела 0 П1 7.40 Х 3.40 П2 1.55
Италия - Серия А 16:00 Парма 0 Аталанта 0 П1 15.0 Х 7.40 П2 1.20
16 апреля 19:21
автор: Александр Шульгин

Объявлен состав сборной России по плаванию на чемпионат Европы на открытой воде

Всероссийская федерации плавания опубликовала состав национальной сборной на чемпионат Европы по водным видам спорта на открытой воде.

На турнире в Будапеште выступят Татьяна Белоногофф, Илья Бородин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Владислав Гринев, Илья Дружинин, Александр Егоров, Анна Егорова, Юлия Ефимова, Александр Жигалов, Андрей Жилкин, Мария Каменева, Анастасия Кирпичникова, Климент Колесников, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Андрей Минаков, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Данил Семьянинов, Максим Ступин, Арина Суркова, Григорий Тарасевич, Мария Темникова, Анастасия Фесикова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Антон Чупков, Александр Щеголев.

Чемпионат Европы в столице Венгрии пройдет с 10 по 23 мая.