Ефимова завоевала две золотые медали во Франции

Российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала две золотые медали на Открытом чемпионате Франции по плаванию, который проходил в Шартре

25-летняя россиянка первенствовала на дистанциях 50 метров и 200 метров брассом.

Юлия на 50-метровке показала время 29,99 секунды. Второй стала австралийка Джессика Хансен, уступившая россиянке 1,32 секунды. Третье место заняла испанка Джессика Валл.

Дистанцию 200 метров Ефимова преодолела за 2 минуты 21,54 секунды. Австралийка Тейлор Маккеон финишировала второй (+2,48 секунды), третьей стала японка Реона Аоки (+3,21).

Стоит отметить, что всего во Франции россиянка завоевала три золотых медали, ранее, в первый день соревнования Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом.