Кузнецова – во втором круге

Вчера до подписания номера в печать в Нью-Йорке завершились два матча с участием российских теннисистов. Победительница Открытого чемпионата Франции-2009 Светлана Кузнецова уверенно переиграла немку Юлию Гергес – 6:3, 6:2, а Игорь Андреев неожиданно усту
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ТЕННИС
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США. СРОЧНО В НОМЕР!

Вчера до подписания номера в печать в Нью-Йорке завершились два матча с участием российских теннисистов. Победительница Открытого чемпионата Франции-2009 Светлана Кузнецова уверенно переиграла немку Юлию Гергес – 6:3, 6:2, а Игорь Андреев неожиданно уступил малоизвестному американцу Джессу Виттену, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Андреев был посеян на «Ю. Эс. Оупен» под 29-м номером, в то время как его оппонент сегодня занимает лишь 276-ю строчку в рейтинге АТП. Игорь так и не смог найти свою игру, уступив в шести геймах на своей подаче. Россиянин проиграл в трех партиях – 4:6, 0:6, 2:6.

Встреча же с участием Кузнецовой продолжалась всего час и две минуты. Отметим, что Светлана допустила всего восемь невынужденных ошибок. Соперницей россиянки во втором круге станет 19-летняя латвийская теннисистка Анастасия Севастова, переигравшая многоопытную Тамарин Танасугарн из Таиланда – 6:3, 7:5.

Новости. Теннис