Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Эсбьерг
    Хобро
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Галатасарай
    Бурсаспор
    1
    1
  • Верея
    Ботев В
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Локомотив М
    Ростов
    2
    1
  • Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    2
  • Рода
    Спарта
    0
    1
  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    2
  • Аякс-2
    Валвейк
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Метц
    Ньор
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Осер
    Безье
    2
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
    11.19X5.80220.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
    132.00X7.2021.12
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    1
    2
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    0
  • Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    3
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    3
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.15X7.00220.00
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    2
    1
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    4
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    1
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Эльче
    Малага
    0
    0
    11.57X3.2528.00
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.87X3.0524.90
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Специя
    Пескара
    0
    1
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Теннис29 июня 2002 00:00

    Теннис. Уимблдон

    null

     

    Главной сенсацией четвертого игрового дня стала победа россиянки Елены Лиховцевой над пятой ракеткой турнира бельгийкой Ким Клийстертс — 7:6 (7:5), 6:2.

    В мужском одиночном разряде перед началом матчей третьего круга из 32 сеяных в сетке турнира оставалось только 12 игроков, у женщин — 19.

    Результаты. Мужчины. Одиночный разряд. 2-й круг (1/32 финала). Моррисон (США) — Ферреро (Испания, 9) — 6:3, 7:5, 7:6 (7:5). Хенман (Великобритания, 4) — Дрэйпер (Австралия) — 3:6, 6:3, 6:4, 6:3. Хьюитт (1, Австралия) — Карраз (Франция) — 6:4, 7:6 (7:5), 6:2. Эскюде (Франция, 16) — Россе (Швейцария) — 6:2, 5:7, 7:5, 6:4. Шалькен (Голландия, 18) — Чанг (США) — 7:6 (7:2), 6:3, 4:6, 6:1. Вацек (Чехия) — Анчич (Хорватия) — 6:4, 6:4, 7:5. М.Южный (Россия) — Гаудио (Аргентина) — 6:0, 1:6, 7:6 (7:2), 5:7, 6:4. Са (Бразилия) — Кубек (Австрия, 31) — 3:6, 7:6 (7:3), 7:5, 6:3. Войня (Румыния) — Санторо (Франция, 25) — 6:2, 6:4, 3:6, 6:3. Лопес (Испания) — Каньяс (Аргентина, 32) — 4:6, 2:6, 7:6 (9:7), 7:5, 10:8. Саретта (Бразилия) — Васке (Германия) — 6:7 (4:7), 6:4, 6:4, 7:5. Кноул (Австрия) — Ниеминен (Финляндия, 32) — 6:3, 6:4, 6:3. У.Феррейра (ЮАР) — Любичич (Хорватия) — 6:4, 6:4, 3:6, 4:6,6:3. Степанек (Чехия) — Слюйтер (Голландия) — 6:3, 6:7 (5:7), 6:3, 6:3. Шуттлер (Германия, 17) — Саргсян (Армения) — 6:3, 6:0, 6:1. Кратохвил (Швейцария) — Лабадзе (Грузия) — 3:6, 6:0, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5).

    Парный разряд. 1-й круг (1/32 финала). Хэмпфрис (США)/Ольховский (Россия) — Бастль (Швейцария)/Люкса (Чехия) — 7:6 (7:5), 3:6, 6:7 (9:11), 7:6 (10:8), 6:3.

    Женщины. Одиночный разряд. 2-й круг (1/32 финала). Селеш (США, 4) — Неффа-Де Лос Риос (Парагвай) — 6:4, 6:0. В.Уильямс (США, 1) — Руано-Паскуаль (Испания) — 6:3, 6:1. Лиховцева (Россия) — Клийстерс (Бельгия, 5) — 7:6 (7:5), 6:2. Энин (Бельгия, 6) — Хладкова (Чехия) — 6:2, 7:5. Балтача (Великобритания) — Кетцер (ЮАР, 32) — 5:7, 6:4, 6:2. Майоли (Хорватия, 23) — Звонарева (Россия) — 7:6 (7:5), 6:2. Дрэйк (Канада) — Крэйбас (США) — 6:2, 6:2. М.Малеева(Болгария) — Гальярди (Швейцария) — 6:4, 6:3. Танасугарн (Таиланд, 20) — Кандарр (Германия) — 6:3, 6:4. К.Мартинес (Испания) — Шнайдер (Швейцария, 17) — 6:1, 6:3. Казанова (Швейцария) — Шетт (Австрия, 29) — 6:3, 3:6, 6:3. Рэймонд (США, 16) — Пракусья (Индонезия) — 6:4, 2:6, 6:1. Сугияма (Япония, 27) — Раццано (Франция) — 6:2, 6:1. Ту (США) — Виджайя (Индонезия) — 7:6 (7:2), 7:5. Фарина-Элиа (Италия, 10) — Риттнер (Германия) — 6:3, 6:2. Дементьева (Россия, 12) — Ло (Франция) — 6:1, 7:5.

    Парный разряд. 1-й круг (1/32 финала). Навратилова (США)/Зверева (Белоруссия) — Ант.Серра-Дзанетти/Адр. Серра-Дзанетти (Италия) — 6:3, 6:2. Жидкова (Россия)/Стюарт (Австралия) — Пуллин/Вудрофф (Великобритания) — 7:6 (7:4), 2:6, 6:1. Курникова (Россия)/Рубин (США) — Бес/Марреро (Испания) — 6:1, 6:1. Родионова (Россия)/Вайнгартнер (Германия) — Крук/Дэвис (Великобритания) — 2:6, 6:1, 6:3. Свенссон (Швеция)/Туляганова (Узбекистан) — Фокина/Панова (Россия) — 4:6, 6:3, 6:2.