Чем заняты Болт, Уильямс, Леброн и другие герои Лондона за год до Рио

Самые медийные чемпионы Олимпийских игр 2012 имеют все шансы поехать в Бразилию, но пока, кажется, не думают об этом, а наслаждаются летом.
news

Самые медийные чемпионы прошлых Олимпийских игр имеют все шансы поехать в Бразилию, но пока, кажется, не думают об этом, а наслаждаются летом.

Усейн БОЛТ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Золото100 м, 200 м, эстафета 4х100 метров

Последние новости: Выиграл этап бриллиантовой лиги на стометровке с результатом 9,87, пообещал установить рекорд в Рио на 200 метрах, немного попугал всех заголовком «Болт проиграл впервые за 8 лет», речь шла об эстафетном этапе и поздравил Бастиана Шванштайгера с переходом в МЮ

Последнее в instagram:

Шансы на Рио – 90%

Майкл ФЕЛПС

ПЛАВАНИЕ

Золото100 м батерфляй, 200 м комплекс, эстафета 4х200 метров

Последние новости: Пообещал отказаться от алкоголя до начала Олимпийских игр, не поехал в Казань, начал побеждать на соревнованиях после полугодичной дисквалификации.

Последнее в instagram

Шансы на Рио – 70%

Цзу Ши Мин, Василий ЛОМАЧЕНКО, Егор МЕХОНЦЕВ, Александр УСИК, Энтони ДЖОШУА

БОКС

Последние новости: Олимпиада Лондона была как никогда плодовита на профессиональных боксеров, причем из 10 победителей не дебютировали в профи только трое, а на семерых начавших профессиональную карьеру пока наберется только два поражения. Мехонцев планирует драться в сентябре, Усик провел бой против россиянина Князева в Киеве.

Последнее в instagram

Шансы на Рио – 0%

Наталья ВОРОБЬЕВА

Золото – вольная борьба (72 кг)

Последние новости: Мамиашвили: «Наталье нужно срочно вносить изменения в подготовку. Причин неудач масса: это и быт, и те соблазны, которые ей мешают». Воробьева стала бронзовой в Баку на Европейских играх, повторив результат чемпионата мира 2014 в Челябинске.

Последнее в instagram: 

Шансы на Рио – 75%

Роман ВЛАСОВ

Золото – вольная борьба (74 кг)

Последние новости:  Победитель турнира в Польше в категории 75 кг.

Последнее в instagram: 

Шансы на Рио – 60%

Сергей ТЕТЮХИН/Дмитрий МУСЭРСКИЙ

Золото – волейбол

Последние новости:  Тетюхин вернулся в сборную и на Кубке мира в Японии должен провести первый официальный матч после финала с Бразилией, того самого, который повесил российской сборной золотые медали на шею. Мусэрский из сборной никуда не уходил, только на чуть-чуть подлечиться и будет помогать Тетюхину.

Последнее в instagram:

Шансы на Рио – Мусэрский, Тетюхин – 95%, сборная 75%

Арсен ГАЛСТЯН

Золото – дзюдо (60 кг)

Последние новости:  Первооткрыватель золотых запасов в Лондоне пока выступает не очень удачно: Галстян не попал в медали на этапе Кубка Азии. Боролся в категории 66 кг. Там же бронзу завоевал еще один победитель Олимпийских игр Мансур Исаев.

Последнее в VK:

Шансы на Рио – 50%

Иван УХОВ

Золото – прыжки в высоту

Последние новости:  Едет на чемпионат мира в Пекин.

Последнее в VK: на официальную страничку спортсмена подписано 23 человека

Шансы на Рио – 75%

Энди МАРРЕЙ

Золото – теннис

Последние новости:  Неожиданно проиграл Теймуразу Габашвили на днях в Вашингтоне, но как обращать на это внимание, когда ты не так давно обыграл на грунте Рафаэля Надаля. Марей неплохо себя чувствует на третьей строчке рейтинга и может

Последнее в instagram:

Шансы на Рио – 95%

Евгения КАНАЕВА

Золото – художественная гимнастика (многоборье)

Последние новости:  У Евгении Канаевой родился сын. Новость давняя и отвечающая на вопрос о спортивной жизни гимнастки.

Шансы на Рио – 0%

Серена УИЛЬЯМС

Золото – теннис (одиночки,  пары)

Последние новости:  Из-за травмы локтя снялась с турнира, но уже готовится сыграть выставочный матч с Вознеяцки, пока Мария Шарапова отдыхает в Черногории.

Последнее в instagram:

 Серена внимательно и с уважением слушает ваши доводы о шансах других девушек на Олимпиаде.

Шансы на Рио - 78% 

Брэдли УИГГИНС

Золото ‑ Велоспорт (разделка)

Последние новости:  Установил часовой рекорд на треке, проехав за 60 минут 54,526 км, улучшив предыдущий результат на 2 км. А вот выступать на шоссе Уиггинс устал и в этом году команда Sky побеждала на Туре без Олимпийского чемпиона.

Шансы на Рио - 85%  

Леброн ДЖЕЙМС

Золото – баскетбол

Последние новости:  Сборная США готова ждать решения своей суперзвезды до последнего, в то время как сам Джеймс не против заехать в тренировочный лагерь сборной США, хотя после нынешнего финала в НБА сомневаться в его профпригодности очень сложно.

Последнее в instagram: 

 ОФФТОП

Елена ИСИНБАЕВА

Тренируется с удовольствием, с ним же воспитывает дочку занимается общественными делами и аккуратно говорит о возможном выступлении на Играх.

Мария ШАРАПОВА

В общем вот:

Новости. Теннис