ВИДЕО ДНЯ: Уильямс в финале US Open оскорбила судью и устроила истерику

Американская теннисистка Серена Уильямс во время финального матча Открытого чемпионата США против японки Наоми Осаки (2:6, 4:6) устроила истерику, которая закончилась резкими высказываниями в адрес судьи встречи.
Все началось с того, что Уильямс получила предупреждение от судьи Карлоса Рамоса за подсказки со стороны тренера Патрика Муратоглу. 36-летняя теннисистка подошла к судье и заявила, что подсказок не было, он всего лишь показал большой палец, а также добавила: «Я никогда не играю грязно и не жульничаю ради победы. Я лучше проиграю»
Проиграв гейм, американка не выдержала и швырнула ракетку в корт, за что была наказана штрафным очком.
Американка вновь вступила в дискуссию с Рамосом, заявив: «Ты должен извиниться передо мной. Ты лжец и вор. Ты никогда больше не будешь работать на моих играх».
Затем Уильямс вызвала главного рефери турнира и со слезами на глазах попыталась доказать, что к ней относятся предвзято, в результате чего со спортсменки сняли еще и гейм.
Напомним, Осака впервые в карьере дошла до финала турнира «Большого шлема» и с первого же раза выиграла его. Ранее японка выиграла только один титул WTA, победив в марте на турнире в Индиан-Уэллсе.
Новости. Теннис