Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    2
    3
  • 13-й тур
    окончен
    Америка
    Тихуана
    3
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Некакса
    Леон
    0
    0
    15.90X4.2021.52
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.20X4.2021.93
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.95X4.1023.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.55X4.4022.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • Теннис25 июля 2008 09:45Автор: Липкин Антон

    Николай Давыденко выбыл из борьбы в Торонто

    На турнире серии «Мастерс» в Торонто из дальнейшей борьбы в одиночном разряде выбыли все три россиянина. Четвертый сеяный Николай Давыденко уступил немцу Николасу Киферу.

    На турнире серии «Мастерс» в Торонто из дальнейшей борьбы в одиночном разряде выбыли все три россиянина. Четвертый сеяный Николай Давыденко уступил немцу Николасу Киферу, Дмитрий Турсунов проиграл седьмой ракетке турнира американцу Джеймсу Блэйку, а Игорь Андреев не смог сотворить сенсацию в матче с испанцем Рафаэлем Надалем.

    В парном разряде продолжает борьбу Михаил Южный. Россиянин и француз Поль-Анри Матье вышли в четвертьфинал, где теперь встретятся со вторыми сеяными Даниэлем Нестором и Ненадом Зимонжичем.

    Торонто (Канада)

    Мужской турнир серии «Мастерс» Rogers Cup

    Призовой фонд 2 615 000 долларов

    Открытые корты, хард

    Одиночный разряд

    1/8 финала

    Николас Кифер (Германия) – Николай Давыденко (Россия, 4) – 4:6, 6:4, 6:4

    Джеймс Блэйк (США, 7) – Дмитрий Турсунов (Россия) – 4:6, 6:1, 6:4

    Энди Маррэй (Великобритания, 8) – Станислас Вавринка (Швейцария, 9) – 6:2, 0:6, 6:4

    Ришар Гаске (Франция, 10) – Давид Феррер (Испания, 5) – 6:3, 6:3

    Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Игорь Андреев (Россия) – 6:2, 7:6 (7:1)

    В ¼ финала встречаются:

    Жиль Симон (Франция) – Марин Чилич (Хорватия)

    Николас Кифер (Германия) – Джеймс Блэйк (США, 7)

    Энди Маррэй (Великобритания, 8) – Новак Джокович (Сербия, 3)

    Ришар Гаске (Франция, 10) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

    Парный разряд

    1/16 финала

    Фелисиано Лопес/Фернандо Вердаско (Испания) – Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски (Польша) – 6:2, 7:6 (7:5)

    Марио Анчич/Джефф Кетци (Хорватия/ЮАР) – Фернандо Гонсалес/Андре Са (Чили/Бразилия) – 6:3, 6:2

    Пол Хэнли/Джордан Керр (Австралия) – Франк Данцевич/Джесс Левайн (Канада/США, WC) – 6:3, 7:5

    1/8 финала

    Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) – Фелисиано Лопес/Фернандо Вердаско (Испания) – 7:5, 6:2

    Марио Анчич/Джефф Кетци (Хорватия/ЮАР) – Мартин Дамм/Павел Визнер (Чехия, 8) – 6:4, 6:3

    Пол Хэнли/Джордан Керр (Австралия) – Джонатан Эрлих/Энди Рам (Израиль, 3) – 6:3, 6:2

    Лукаш Длоухы/Леандр Паес (Чехия/Индия, 7) – Роджер Федерер/Станислас Вавринка (Швейцария) – 6:4, 6:4

    Поль-Анри Матье/Михаил Южный (Франция/Россия) – Симон Аспелин/Джулиан Ноул (Швеция/Австралия, 6) – 6:4, 0:0, отказ

    Даниэль Нестор/Ненад Зимонжич (Канада/Сербия, 2) – Энди Маррэй/Джейми Маррэй (Великобритания) – 7:6 (7:3), 6:4

    В ¼ финала встречаются:

    Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) – Марио Анчич/Джефф Кетци (Хорватия/ЮАР)

    Пол Хэнли/Джордан Керр (Австралия) – Йонас Бьоркман/Кевин Улльетт (Зимбабве, 5)

    Лукаш Длоухы/Леандр Паес (Чехия/Индия, 7) – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамы, 4)

    Поль-Анри Матье/Михаил Южный (Франция/Россия) – Даниэль Нестор/Ненад Зимонжич (Канада/Сербия, 2)