Продолжить без JavaScript
Теннис22:00, 14 октября 2021

Андрееску снялась с турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Соревнования пройдут с 16 по 24 октября во Дворце спорта «Лужники» и во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Победительница US Open 2019 года канадка Бьянка Андрееску не сможет принять участия в турнире «ВТБ Кубок Кремля».
Как сообщает пресс-служба соревнований, ее место в основной сетке займет россиянка Елену Веснина.
Кроме того, на московском турнире не сыграют Белинда Бенчич и британка Эмма Радукану. Их места займут украинка Даяна Ястремская и представительница Чехии Тереза Мартинцова.
Ранее стало известно, что от участия в  «ВТБ Кубок Кремля» отказалась теннисистка из Бельгии Элиза Мертенс.
Добавим, что в 2020 году турнир не проводился из-за пандемии коронавируса.
 
 
Читать также: