Продолжить без JavaScript
Теннис04:48, 21 октября 2021

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Во втором круге россиянка обыграла американку Бернарду Перу.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела барьер второго круга турнира ВТБ Кубок Кремля.
Отметим, что 30-летняя спортсменка в двух сетах обыграла представительницу США Бернарду Перу – 6:2, 7:5. 
Матч продлился 1 час 41 минуту. На счету Павлюченковой, занимающей 16-е место в рейтинге WTA, пять подач навылет, девять двойных ошибок и шесть реализованных брейк-пойнтов из девяти. Ее соперница оформила один эйс, допустила три двойных и реализовала три брейка из восьми.
В 1/4 финале турнира россиянка сыграет либо против Маркеты Вондроушовой из Чехии, либо против украинки Леси Цуренко.
 
Читать также: