Продолжить без JavaScript
Теннис15:41, 3 октября 2021

Сборная России выиграла юниорский Кубок Дэвиса

Россияне одержали победу на юниорском турнире Кубка Дэвиса. Финал соревнований прошел на этой неделе, в Анталии.

Как сообщает "Плеймейкер", команда России уступила Мексике, но обошла Болгарию и Тунис в квалификации.
В четвертьфинале российские теннисисты выиграли у Канады, в полуфинале — у Аргентины, а в финале победили Францию.
 
Сборную представляли: Максим Жуков, Ярослав Демин и Данил Панарин. Возраст теннисистов составляет 16 лет.
Напомним, что раннее, российские теннисисты уже побеждали на молодежном Кубке Дэвиса, в 2016 году.
 
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: