Продолжить без JavaScript
Теннис08:36, 24 декабря 2021

Колумбийского теннисиста отстранили за употребление кокаина

Срок дисквалификации начал исчисляться с 15 декабря

Колумбийский теннисист Алехандро Гомес отстранен от соревнований за употребление кокаина.
По информации Международной федерации тенниса, спортсмен сдал положительный тест 30 октября. По его результатам в организме колумбийца был обнаружен метаболит кокаина.
Отметим, что в мировом рейтинге 30-летний Гомес занимает 489-е место.
Источник: ITF
Читать также: