Продолжить без JavaScript
Теннис17:01, 6 января 2022

Павлюченкова вылечилась от коронавируса и приступила к подготовке к Australian Open

Россиянка успела отбыть карантин в Мельбурне

Олимпийская чемпионка Токио в миксте Анастасия Павлюченкова заявила, что начала подготовку к Открытому чемпионату Австралии.
Об этом сообщает RT, ссылаясь на инстаграм теннисистки.
Напомним, Павлюченкова прибыла в Мельбурн 30 декабря и сдала положительный тест на коронавирус, после чего находилась на изоляции.
Первый в новом году турнир «Большого Шлема» пройдет с 17 по 30 января 2022 года. К участию в соревнованиях допускаются только полностью вакцинированные спортсмены.
Источник: Russia Today
Читать также: