Сербский теннисист Новак Джокович поблагодарил своих болельщиков после того, как он был изолирован в отеле Мельбурна, так как федеральные власти Австралии не согласились с причиной его медицинского отвода от прививки против коронавирусной инфекции.
«Спасибо вам, люди со всего мира, за вашу постоянную поддержку. Я ее чувствую и очень ценю», - приводит RT слова теннисиста, написанные у него в инстаграме.
Напомним, что Джокович является девятикратным и действующим чемпионом Australian Open.





