Сербский теннисист Новак Джокович покинул Австралию, сообщает The Guardian.
По данным источника, первая ракетка мира улетел из Мельбурна в Дубай в 14:30 по московскому времени.
14 января иммиграционные службы повторно аннулировали визу Джоковича, мотивируя данное решение тем, что своим негативным отношением к вакцинации серб представляет собой общественную угрозу. А через два дня Федеральный суд Австралии встал на сторону правительства страны.





