Продолжить без JavaScript
Теннис13:42, 16 января 2022

Джокович улетел из Австралии

Федеральный суд страны подтвердил правомерность повторного аннулирования визы спортсмена.

Сербский теннисист Новак Джокович покинул Австралию, сообщает The Guardian. 

 

По данным источника, первая ракетка мира улетел из Мельбурна в Дубай в 14:30 по московскому времени. 

14 января иммиграционные службы повторно аннулировали визу Джоковича, мотивируя данное решение тем, что своим негативным отношением к вакцинации серб представляет собой общественную угрозу. А через два дня Федеральный суд Австралии встал на сторону правительства страны. 

Источник: The Guardian
Читать также: