Продолжить без JavaScript
Теннис07:42, 22 января 2022

Медведев пожаловался на освещение в матче Australian Open против Ван де Зандсхульпа

Россиянин заявил, что плохо видит мяч

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии против Ботика Ван де Зандсхульпа вторая ракетка мира Даниил Медведев пожаловался на слишком слабое освещение.
В середине второго сета Медведев обратился к судье, заявив, что на корте слишком темно, и он не видит мяча.
Организаторы вняли жалобам россиянина и включили искусственное освещение.
Матч продолжается, первый сет остался за Даниилом (6:4), во втором он пока также впереди (5:4).
Читать также: