Продолжить без JavaScript
Теннис14:06, 24 января 2022

Соболенко проиграла Канепи в четвертом круге Australian Open

Матч продолжался 2 часа 21 минуту.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла во встрече четвертого круга Открытого чемпионата Австралии эстонке Кайе Канапи - 7:5, 2:6, 6:7 (7:10).

Соболенко по ходу матча семь раз подала навылет, допустив 15 двойных ошибок и реализовала три из восьми брейкпоинтов.

На счету Канепи пять эйсов, четыре двойные ошибки и четыре брейка при 13 возможностях взять подачу соперницы.

Таким образом, эстонка вышла в четвертьфинал Australian Open, где встретится с полячкой Игой Швентек.

Читать также: