Продолжить без JavaScript
Теннис18:14, 10 февраля 2022

Остапенко обыграла Петкович и вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Встреча продолжалась 58 минут.

Латвийская теннисистка Елена Остапенко оказалась сильнее представительницы Германии Андреа Петкович в матче 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2.
Остапенко четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из семи.
На счету Петкович - один эйс, одна двойная ошибка и не реализован ни один брейк-пойнт из пяти.
За выход в полуфинал Елена поборется с белоруской Александрой Саснович.
Читать также: