Продолжить без JavaScript
Теннис21:23, 12 марта 2022

Медведев вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Махача

Россиян проводит первый турнир в ранге лидера рейтинга ATP.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем Чехии Томашем Махачем во втором круге турнира в американском Индиан-Уэллсе.
Матч длился 1 час 11 минут и завершился со счетом 6:3, 6:2.
Первая ракетка мира два раза подал навылет и реализовал три брейк-пойнта из семи.
На счету соперника одна двойная ошибка и не реализован единственный брейк-пойнт.
В третьем круге Даниил поборется с  победителем противостоянии сербов Филип Краиновича и Душана Лайовича.
Читать также: