Продолжить без JavaScript
Теннис08:12, 13 марта 2022

Кудерметова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Осаку в двух сетах

В данный момент россиянка является 24-й ракеткой мира.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над японкой Наоми Осакой (6:0, 6:4) в матче второго круга турнира в Индиан-Уэллсе.
Отметим, что встреча продолжалась 1 час 18 минут. На счету россиянки, занимающей 24-е место в рейтинге WTA, четыре эйса, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из восьми. У ее соперницы две подачи навылет, одна двойная и ни одного реализованного брейка из четырех.
Добавим, что в третьем круге Кудерметова сыграет против Марии Боузковой из Чехии.
 
Читать также: