Продолжить без JavaScript
Теннис22:23, 14 марта 2022

Кудерметова вышла в 1/8 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе после отказа соперницы продолжать игру

Встреча продлилась час и 4 минуты.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе в противостоянии с чешкой Мари Боузковой, которая снялась с игры после начала второго сета.
Противостояние между теннисистками продолжалось 1 час 4 минуты. Кудерметова (21) в упорной борьбе выиграла первый сет со счетом 6:4. В начале второй гейма Боузкова сделала брейк-пойнт и повела в партиях 2:0, но снялась с матча.
 
За право выхода в четвертьфинал соревнований россиянка поборется с победительницей матча Анетт Контавейт (Эстония, 4) — Маркета Вондроушова (Чехия, 30).
Читать также: