Продолжить без JavaScript
Теннис21:50, 9 февраля 2022

Джокович может пропустить еще один теннисный турнир

Сербский теннисист Новак Джокович может не попасть на турнир в Индиан-Уэллсе.

Джокович включен в список участников турнира в Индиан-Уэллсе, но он должен предъявить доказательство полной вакцинации, чтобы принять участие в турнире, сообщает "Плеймейкер" со ссылкой на Marca.
Напомним, сербский теннисист был депортирован из Австралии 16 января. Джокович не смог доказать медицинский отвод от вакцинации. Кроме того, в документах были обнаружены несоответствия заявленных сведений реальным данным. Звезде тенниса также запретили посещать страну в течение трех лет.
14 января австралийские власти аннулировали визу сербского спортсмена и приняли решение о его депортации.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: