Продолжить без JavaScript
Теннис06:22, 26 марта 2022

Александрова проиграла Азаренко и покинула турнир в Майами

Выступление продолжают еще две представительницы России

Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче 1/32 финала турнира в Майами проиграла белоруске Виктории Азаренко.
Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:7 в пользу Азаренко. Победительница совершила две подачи навылет, семь двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 12.
На счету россиянки девять эйсов, столько же двойных ошибок и шесть реализованных брейков из 22.
В 1/16 финала белоруска встретится с чешкой Линдой Фрухвиртовой.
Читать также: