Продолжить без JavaScript
Теннис12:30, 28 марта 2022

Шамиль Тарпищев: Отказываться от проведения Кубка Кремля не намерены

Турнир проводится в Москве с 1990 года.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что организаторы Кубка Кремля намерены провести турнир.
Ранее соревнования исключили из календарей ATP и WTA в 2022 году.
«Несмотря на исключение, мы намерены провести Кубок Кремля, сыграем своими. Также есть сильные теннисисты в Казахстане, Белоруссии, Армении, других странах. Отказываться от проведения мы не намерены», - приводит ТАСС слова Тарпищева.
Отметим, что в прошлом году Кубок Кремля в мужском одиночном разряде выиграл россиянин Аслан Карацев. В решающем матче он переиграл хорвата Марина Чилича. В соревновании женщин Анетт Контавейт из Эстонии выиграла в финале у россиянки Екатерины Александровой.
 
 
Источник: ТАСС
Читать также: