Продолжить без JavaScript
Теннис21:52, 9 апреля 2022

Рахимова проиграла Марии и не смогла выйти в финал турнира в Боготе

Россиянка уступила в обоих сетах с одинаковым счетом

Российская теннисистка Камилла Рахимова в полуфинальном поединке турнира WTA в Боготе проиграла немке Татьяне Марии.
Встреча продолжалась один час и 23 минуты и завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу представительницы Германии.
Мария совершила пять раз подавала навылет, совершила одну двойную огибку и реализовала пять брейк-пойнтов из 11. На счету Рахимовой один эйс, семь двойных ошибок и один реализованный брейк при единственной попытке.
В финале турнира Мария встретится с бразильянкой Лаурой Пигосси.
Читать также: