Продолжить без JavaScript
Теннис21:18, 26 ноября 2019

Медведев претендует на звание самого прогрессирующего игрока 2019 года

В этом сезоне 23-летний уроженец Москвы выиграл турниры в Софии, Санкт-Петербурге, «Мастерсы» в Цинциннати (США) и Шанхае (Китай), а также стал финалистом US Open.

Россиянин Даниил Медведев вошел в список теннисистов, претендующих на звание самого прогрессирующего игрока 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба АТР.
Отмечается, что на трофей также претендуют канадец Феликс Оже-Альяссим, итальянец Маттео Берреттини, а также грек Стефанос Циципас.
Добавим, что россиянин Андрей Рублев, британец Энди Маррей, а также француз Жо-Вильфрид Цонга и швейцарец Стэн Вавринка поспорят за звание лучшего игрока года, который вернулся в строй после серьезной травмы.
Обладатели наград станут известны в декабре.
 
 
 
Источник: ATP
Читать также: