Продолжить без JavaScript
Теннис17:42, 25 августа 2020

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Россиянин занимает пятое место в рейтинге АТР.

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира серии Masters в Нью-Йорке.
В матче 1/8 финала россиянин за 1 час 10 минут обыграл словенца Аляже Бедене со счетом 6:3, 6:3.
Медведев за матч шесть раз подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал три брейкпойнта из четырех. 
У Бедене, занимающего 61-е место в рейтинге АТР, шесть эйсов и одна двойная ошибка.
Следующим соперником Медведева станет победитель матча между испанцем Роберто Баутиста-Агутом и россиянином Кареном Хачановым. 

Нью-Йорк (США)
Турнир ATP Western & Southern Open
Открытые корты, хард

Одиночный разряд
Третий круг

Даниил Медведев (Россия) — Альяж Бедене (Словения) — 6:3, 6:3

Читать также: